Вторник, 16.04.2024, 07:43Овечий домПриветствую Вас Гость | RSS
Овечий домОвечий дом
Овечий домОвечий дом
Меню сайта
Категории раздела
Новости, Пресса [91]
Различные новости, которые предоставляют более или менее проверенные источники.
Слухи, лжеки [52]
Кто что слышал или видел. Правда и неправда.
Новости сайта [6]
Сообщения от администрации.
Разные [16]
Прочие новости, которые больше не подошли ни под одну категорию.
Гастроли [3]
Сообщения о гастролях группы Ранетки.
Анонсы [16]
Настоящие анонсы будущих серий.
Пришло наше время

Новый альбом Ранеток на нашем форуме. Послушать!

Наш баннер
Для вашего сайта или блога:

Овечий дом

BBcode:

HTML-код:
Наш опрос
А вам понравился конец третьего сезона Ранеток?
Всего ответов: 281
Что на форуме
Статистика
Главная » Архив материалов
« 1 2 3 4 5 ... 18 19 »
Видеоклип на песню "Если ты всегда будешь рядом" – это абсолютно угарный черно-белый мультик, в котором Ранетки объединились с популярными героями мультфильма Versus: Франкенштейном, Д'Артаньяном, Годзиллой и многими другими. В ролике то и дело мелькаютГомер Симпсон, Чак Норрис, супергерой Марио – и все это происходит под динамичный хит Ранеток в новой обработке. Припев, кстати, хором поют все персонажи ролика и делают это невероятно смешно!

Скорее проверяй все официальные интернет-ресурсы группы:
- раздел Видео официального сайта
- страничку ВКонтакте
- чекай Youtube и Блог mail.ru
или заходи на канал Ранеток на Tvigle.ru, смотри ролик там и подпевай девчонкам вместе с монстрами рока!

Категория: Новости, Пресса | Просмотров: 638 | Добавил: ammelee | Дата: 18.10.2009

Гитаристка "Ранеток" Наташа Щеглова наперекор папе и маме вышла замуж за продюсера группы

Одна из самых молодых участниц группы, соло-гитаристка "Ранеток" Наташа Щеглова и ее продюсер Сергей Мильниченко сегодня официально зарегистрировали свои отношения в Рязанском ЗАГСе столицы. На торжественную церемонию бракосочетания молодожены пригласили лишь узкий круг друзей. Свадебные открытки-приглашения не достались даже родителям 19-летней невесты. Маму и папу "ранетке" полностью заменил официальный супруг.

Не секрет, что родители Щегловой были категорически против отношений Наташи и Сергея. Они считали что 42-летний продюсер скорее годится юной Наташе в отцы, чем в мужья. Тем более у многих еще свежа в памяти love-story Сергея с другой участницей группы Лерой Козловой. После непродолжительного романа Лере пришлось покинуть группу, а Мильниченко - срочно искать замену на место в своем сердце. Естественно, среди приглашенных на свадьбу Козловой не было.

- Мы с Наташей очень долго к этому шли: боялись, волновались. А сейчас счастливы! - рассказал Life News Сергей Мильниченко.

- Все было так трогательно, что я не смогла сдержать слез, - говорит "ранетка" Женя Огурцова. - Хотя свадьба ребят не была для нас неожиданностью. Сережа и Наташа любят друг друга давно, и мы знали, что они поженятся.

- А где лимузин? Мы ждали лимузина, а тут какие-то маршрутки, - удивились поклонницы, обратившие внимание на то, что молодые приехали на церемонию на двух микроавтобусах.

- Ну а к чему этот пафос? - ответил новосипеченный муж. - Свадьба - это ведь таинство, для нас это сак ... Читать дальше »

Категория: Новости, Пресса | Просмотров: 2887 | Добавил: ammelee | Дата: 18.10.2009

41. Юля возвращается в общежитие, неожиданно ее навещает отец. Обман с отъездом Саши под угрозой разоблачения. Из-за контракта с продюсером Ранетки вынуждены отложить свое обучение в Снегинке. Романовский находит способ помочь девочкам. Арина безуспешно пытается наладить отношения с Ваней. Тоня признается Арсению в своей симпатии к нему. Миша сообщает следователю новые подробности своего похищения. Тамара отдает приказ избавиться от Миши. Спонтанный визит Леры спасает ему жизнь. Разозлившись на Лену, Степнов рассказывает ей о том, что это он «сдал» Ранеток продюсеру.

42. Жанна начинает шантажировать Галю, угрожая выгнать ее из группы. Милиция задерживает сообщника Тамары, отравившего Мишу. Ранетки собираются тайно уехать из страны, но Степнов ставит под угрозу их планы. Валера делает Виолетте долгожданное предложение. Арина и Марина начинают репетировать с Лерой. Галя просит девчонок взять ее в группу клавишницей.

43. Инна уговаривает Савченко поехать в санаторий для продолжения лечения. Лера пытается предостеречь Глеба в отношении Наденьки, но он просит ее не вмешиваться. Калерия не довольна поведением Жанны, которая проявляет интерес к новому учителю химии. Инна решает рассказать семье Шестакова всю правду об их отношениях. Гуцул сообщает Лере о готовящемся концерте. Лера просит разрешить ее группе выступить на разогреве у «Балабамы»

44. Мишу выписывают из больницы. В группе Киры и Лехи появляется новая солистка. Калерия приходит в кафе, чтобы сорвать концерт. Перед выступлением Лера решает, что Галя обязательно должна спеть. Узнав об этом, Жанна завидует и зл ... Читать дальше »

Категория: Анонсы | Просмотров: 787 | Добавил: ammelee | Дата: 16.10.2009

36. Юля приносит ребятам гонорар за выступление, сумма оказывается гораздо больше, чем ожидали парни. Отец Юли просит Валеру сопровождать его дочь в поездке по Италии. Романовский сообщает «Ранеткам» плохие новости: ему не удалось договориться с продюсером. Из Петербурга в командировку приезжает отец Леры, и она просит его помочь разобраться в деле с кражей скрипки. Лера делится с отцом своими подозрениями о том, что Миша на себя наговаривает. «Ранетки» ищут способ отделаться от продюсера, они решают обратиться за помощью к Васе. Саша узнает о том, что Юля продала подаренную отцом путевку, чтобы Саша мог осуществить свою мечту – купить электробаян. Вася предлагает Лене выкрасть контракт у продюсера. «Ранетки» скрывают от Степнова, что Лена встречается с Васей. Рома не верит в то, что скрипку украл Миша, он решает составить фоторобот преступника, проникшего в его квартиру.
37. Следователь привозит Мишу в школу для проведения следственного эксперимента, на котором присутствует и папа Леры. Миша подробно рассказывает как совершил кражу, но что-то в его действиях заставляет папу Леры усомниться в том, что он говорит правду. Наденька заявляет Лере о том, что решила стать певицей, и просит дать ей несколько уроков. Савченко узнает, что у Шестакова есть секреты, которые он тщательно скрывает от своей семьи. В школу приходит очередная комиссия, Калерии снова удается «пустить пыль в глаза». Комиссия подтверждает право Калерии занимать должность директора школы. Лена рассказывает «Ранеткам», что Вася лишился работы из-за того, что пытался им помочь. Вася предлагает «Ранеткам» ... Читать дальше »
Категория: Анонсы | Просмотров: 876 | Добавил: Катерина | Дата: 09.10.2009

31. Все в школе озабочены кражей скрипки. По просьбе следователя, Савченко срочно собирает учителей. Ребята расстроены отъездом Миши, они отказываются верить в его виновность. Ване придумывает способ снова завоевать расположение родителей Арины. Во время домашней репетиции Кира и Леха замечают, что кто-то пытается проникнуть в квартиру. Кира уверена: Артур вернулся, чтобы отомстить. Гуцул не доволен ребятами и собирается распустить группу…
32. Узнав, что подозрение в краже пало на Мишу, похитившие скрипку бандиты решают использовать это в своих целях. Благодаря Наденьке Гуцул возвращает ребят в группу. Кира предлагает родителям Вани работу на объекте, которым занимается ее мама. В школе появляется новый ученик. Он сразу становится объектом внимания Жанны. Неожиданный арест Жданова тяжело сказался на Савченко. Директора увозят в больницу с сердечным приступом.
33. Узнав, что проблемы с его здоровьем очень серьезны, Савченко назначает Борзову исполняющей обязанности директора школы. Калерия винит ребят из музыкального класса в его болезни. Против этого отрыто выступает Арсений. Гуцул предлагает придумать название группе. Ребята бурно спорят, отстаивая свои варианты, и только неожиданное появление «Ранеток» позволяет им избежать ссоры. Подельники Тамары похищают Мишу и привозят его в Москву. В школу приезжает комиссия. Калерии удается убедить ее состав, что она справляется с обязанностями директора гораздо лучше, чем Борзова.
34. Получив новую должность, Калерия начинает устанавливать в школе свои порядки. Бандиты отвозят Мишу в лес, собираясь от него изба ... Читать дальше »
Категория: Анонсы | Просмотров: 680 | Добавил: Катерина | Дата: 09.10.2009

Изображение: http://i061.radikal.ru/0909/97/ec2ec911fab8.jpg Я сделала аэрографию на машине. Теперь на капоте изображен свиток, на котором написана философская вещь, которую я долго выбирала, а потом перевела ее на английский язык: “Когда мы приходим в отчаяние, поняв, что нам нечего терять, или, наоборот, чересчур радуемся жизни, проявляется неизведанное и наша галактика меняет орбиту”. (Цитата из “11 минут” Пауло Коэльо) Я очень философский человек и могу о таких вещах долго говорить: о том, как должен человек себя вести, как он должен жить. В любом человеке есть маятник, ему все равно, от каких эмоций раскачиваться: от положительных или отрицательных. Если от негативных эмоций маятник раскачивается, он собирает за собой различные проблемы, препятствия и все такое. Также нельзя чересчур радоваться, чтобы это не потерять. Ничего, если вам это непонятно. Это как в фильме “Секрет”, там же с самого начала говорится, что не для каждого человека это может быть понятно.
Категория: Новости, Пресса | Просмотров: 621 | Добавил: ammelee | Дата: 26.09.2009

У девчонок из группы «Ранетки» каждый день расписан буквально по часам: репетиции, съёмки, концерты, а с началом учебного года ещё и учёба в университете. Чтобы девочки везде успевали, их обычно возит водитель. И вот недавно ему нужно было забрать «Ранеток» с репетиции и отвезти на съёмочную площадку. Съёмки уже начались, и водитель очень торопился. Как назло, по пути его остановил сотрудник ГИБДД. На вопрос: «Куда спешим?» водитель рассказал, что ему нужно срочно доставить актеров сериала «Ранетки» на съёмочную площадку. Суровый гаишник сначала принял слова за простую отговорку, но, увидев на заднем сидении машины плакаты с автографами «Ранеток», тут же изменился в лице. Оказалось, его дочка очень любит сериал «Ранетки» и не пропускает ни одной серии. Тогда водитель вытащил один плакат и подарил сотруднику ГИБДД, и тот сразу же разрешил ему ехать за актёрами.
Категория: Новости, Пресса | Просмотров: 824 | Добавил: ammelee | Дата: 26.09.2009

26. Жанна заявляет девочкам, что не собирается сдаваться и продолжит борьбу за Мишу. Арине удается убедить родителей дать Ване еще один шанс. Жанна рассказывает Мишиной невесте о том, что ее жених увлекся другой девушкой, однако реакция Светы сильно озадачивает Жанну. Гуцул предлагает Лере вместе порепетировать и она с радостью соглашается. Миша сообщает ребятам, что собирается жениться на Свете. К Юле снова приходит Валера, и между ним и Сашей возникает конфликт, который заканчивается дракой.

27. Саша переживает из-за того, что Юля приняла сторону Валеры. Леха узнает, что Киру в школу привез какой-то парень. Леха ревнует Киру, они ссорятся. Лера предлагает Гуцулу набрать в группу ребят из музыкального класса. Арина узнает, что Ваня снова ее обманул, и она решает больше с ним не общаться. Арина и Марина находят в своей комнате необычный предмет, они решают, что его появление как то связано с попыткой кражи старинной скрипки из квартиры Ромы.

28. Кира рассказывает отцу о вчерашней драке и просит помочь выручить Леху из милиции, но Артур убеждает отца Киры, что во всем виноват Леха. Ваня находит способ вернуть доверие Арины. Ученики музыкально класса решают написать новые песни ко Дню учителя. Ваня отказывается принимать участие в школьном концерте. Отец Киры приезжает в школу вместе с Артуром. Кира отказывается садиться в машину Артура. Галя, наконец, покупает платье своей мечты, но, придя домой, понимает, что ее обманули.

29. Лера замечает, что Наденька начала проявлять интерес к Глебу. Калерия встречает съемочную группу с телевидения, не подозревая, какие цели ... Читать дальше »

Категория: Анонсы | Просмотров: 708 | Добавил: ammelee | Дата: 26.09.2009

7 ноября Ухта
8 ноября Сыктывкар
9 ноября Калуга
10 ноября Брянск
11 ноября Смоленск
15 ноября Тольятти
16 ноября Самара
17 ноября Казань
18 ноября Нижний Новгород
19 ноября Владимир
21 ноября Рязань
22 ноября Раменское
23 ноября Владивосток
24 ноября Южно-Сахалинск
25 ноября Хабаровск
27 ноября Благовещенск
28 ноября Чита
29 ноября Улан-Удэ
30 ноября Иркутск
1 декабря Красноярск
2 декабря Новосибирск
3 декабря Барнаул
4 декабря Тула
5 декабря Курск
6 декабря Харьков
7 декабря Сумы
8 декабря Полтава
9 декабря Черкассы
10 декабря Белая Церковь
11 декабря Львов
12 декабря Киев
13 декабря Одесса
14 декабря Кишинев
15 декабря Николаев
16 декабря Херсон
17 декабря Запорожье
18 декабря Симферополь
19 декабря Севастополь
20 декабря Кривой Рог
21 декабря Днепропетровск
22 декабря Донецк
23 декабря Луганск
24 декабря Мариуполь
25 декабря Тверь
26 декабря Санкт-Петербург
2 января Владикавказ
3 января Нальчик
4 января Кисловодск
5 января Ставрополь
6 января Астрахань
7 января Саратов
8 января Липецк
9 января Воронеж
10 января Белгород
Категория: Гастроли | Просмотров: 649 | Добавил: ammelee | Дата: 22.09.2009

Наташа Щелкова меняет фамилию! И причиной этому становится очень радостное и светлое событие в ее жизни.

17 октября состоится торжественное бракосочетание Наташи и продюсера коллектива Сергея Мильниченко.

Сергей сделал Наташе предложение в начале сентября, после чего влюбленные назначили дату венчания и свадьбы. Именно поэтому целыми днями напролет Ранетки заняты не только подготовкой к грандиозному сольнику в Олимпийском, но и приготовлениями к предстоящей церемонии. Наташа шьет на заказ платье, остальные девчонки поровну разделили другие приятные хлопоты.

Свадебным путешествием молодоженов окажется масштабный тур, который продлится около полугода и, в который группа отправится уже в начале ноября.
Ну а пока, жених и невеста принимают поздравления!

Категория: Новости, Пресса | Просмотров: 733 | Добавил: $митюшик$ | Дата: 21.09.2009

Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Теги
КВМ (19)
Аня (6)
tele2 (4)
фик (4)
стс (3)
тур (2)
АиФ (1)
Комментарии
  • Новый сайт
    Best Nude Playmates & Centerfolds, Beautiful galleries daily updates
    http://londonhartporn.alypics.com/?blanca
    porn pictures for men accounts for porn exploited porn video free amatuier porn amateur first time porn

  • Новый сайт
    Enjoy our scandal amateur galleries that looks incredibly dirty
    http://howsuckapenis.reedefoxblowjob.hoterika.com/?athena
    small penis porn movies carmel moore porn comics porn pics free aisan ladyboy porn pictures mature porn lesbian eats pussy

  • Новый сайт
    Enjoy our scandal amateur galleries that looks incredibly dirty
    http://pornpictures.miaxxx.com/?ella
    npcc porn lactating milk in cup porn tube yougn porn porn star fucks average joe green thumb porn

  • Новый сайт
    New super hot photo galleries, daily updated collections
    http://ruthdownieporn.energysexy.com/?dominique
    free audition porn coventry free online amateur porn search brenda james porn pics and vids asian grandpa porn porn galleriies

  • Новый сайт
    Sexy pictures each day
    http://mlfbeachonmiami.jsutandy.com/?destinee
    free lesbian porn video trailers free hentia porn video clips funny names for porn films is dawson milelr doing hardcore porn slut blackmailed into porn

  • Новый сайт
    Sexy pictures each day
    http://japanessporn.truebondporn.kanakox.com/?julianne
    young porn rar porn black couples free porn tours watch flash vedio porn shakira celeberty porn

  • Новый сайт
    Hot sexy porn projects, daily updates
    http://fatgaysix.instakink.com/?karissa
    young old porn uk free porn fresh tube porn etopia ariel porn comic international amature porn

  • Новый сайт
    Girls of Desire: All babes in one place, crazy, art
    http://largepornlatina.danexxx.com/?jamya
    free porn pics from deep throat animal movie porn gay men porn 30 porn star charlie chase jane tarzan porn

  • Новый сайт
    New super hot photo galleries, daily updated collections
    http://hdfendomkit.miaxxx.com/?madyson
    naked pictures videos porn mp4 japanese porn oma porn movies free beach sex porn video bleeding porn mvies

  • Новый сайт
    Big Ass Photos - Free Huge Butt Porn, Big Booty Pics
    http://gaypotn.danexxx.com/?amani
    free extreme balloon porn pics high def porn phohots porn actor sentenced bailey r porn striaght male porn stars

  • Архив записей
    Друзья сайта
  • Дом творчества