Пятница, 26.04.2024, 14:41Овечий домПриветствую Вас Гость | RSS
Овечий домОвечий дом
Овечий домОвечий дом
Меню сайта
Категории раздела
Новости, Пресса [91]
Различные новости, которые предоставляют более или менее проверенные источники.
Слухи, лжеки [52]
Кто что слышал или видел. Правда и неправда.
Новости сайта [6]
Сообщения от администрации.
Разные [16]
Прочие новости, которые больше не подошли ни под одну категорию.
Гастроли [3]
Сообщения о гастролях группы Ранетки.
Анонсы [16]
Настоящие анонсы будущих серий.
Пришло наше время

Новый альбом Ранеток на нашем форуме. Послушать!

Наш баннер
Для вашего сайта или блога:

Овечий дом

BBcode:

HTML-код:
Наш опрос
Хотели бы вы увидеть еще сезон Ранеток?
Всего ответов: 343
Что на форуме
Статистика
Главная » Архив материалов
« 1 2 3 4 ... 18 19 »
Я пришла, чтобы пролить луч света в это темное царство под названием 5 сезон...
Не спрашивайте кто я, т.к. поломаете мозги изучая мою родословную и причастие ее к сценаристам...
Перейду сразу к делу, думаю вы не расстроитесь, если я пропущу сюжетные линии новичков и Прокопьевой, и перейду сразу к истории КВМ.
Так вот, начало 5 сезона будет идеальным в отношениях КВМ. Это будет просто семейная идилия, но, как все мы понимаем, это не может долго продолжаться... В их отношения вмешается девушка. Теперь попорядку: Савченко предложит ВМу преподавать бас-гитару в музыкальном классе, после того, как услышит его игру на хэллоуине, и ВМ согласится. Это сильно обидит Глеба и у него появится зуб на Степнова. Тем временем, в школе появляется новая учительница. На самом деле она дочь Калерии и устроилась в школу, чтобы отомстить за мать. Звать ее будут Гертруда Рудольфовна. Она сразу втюрится в ВМа и будет всячески его соблазнять. Он не будет обращать на нее никакого внимания, тогда Гертруда решит поссорить его с Леной. Ей вызовется на помощь Глеб, т.к. у него зуб на Степнова. Но их коварным планам будет всё время мешать Вася, т.к. он окажется Ангелом-хранителем КВМ. Короче нашу любимую пару ждет много испытаний, которые они с достоинством преодолеют. Закончат 5 сезон свадьбой КВМ
Категория: Слухи, лжеки | Просмотров: 936 | Добавил: Яблочко | Дата: 19.11.2009

51. Журналист известной газеты просит «Ранеток» об интервью. Тоня находит координаты своего отца и решает написать ему письмо. Проследив за матерью, Кира находит подтверждение своих подозрений. Лера помогает Маргарите и Маркову избавиться от назойливого внимания Калерии. Однако, Калерия разгадывает их план. Степнов просит Глеба научить его играть на бас-гитаре.

52. Кира обвиняет мать во лжи и сообщает ей, что видела ее с другим мужчиной. Маргарита предлагает ученикам отпраздновать Хеллоуин и подготовить по этому поводу концерт. События на свадьбе Валеры и Виолетты развиваются стремительно. Отец Юли видит Сашу среди музыкантов «Балабамы» и понимает, что все это время ребята его обманывали. В разгар праздника появляется папа Тони. Между тем Степнов тайно записывает новую песню «Ранеток» на диктофон.

53. Ваня признается Жанне, что не смог написать песню для выступления на концерте. Калерия находит способ подставить Маргариту и уговаривает Гущину помочь ей в этом. В газете появляется статья о «Ранетках», но девочки представлены в ней не в лучшем свете. Вася признается Лене, что это дело рук его дяди, а сам он все это время продолжал работать на него. Лера снова отдает Гале одну из своих песен и просит Гуцула подыграть своей ученице на концерте.

54. Маргарита приглашает «Ранеток» принять участие в концерте по случаю Хеллоуина. Узнав об этом, Калерия запрещает девочкам выступать. В школу приезжает комиссия, ее участники в восторге от организации праздника. В разгар концерта приходит Савченко. Он просит дядю Петю помочь ему остаться неузнанным, ч ... Читать дальше »

Категория: Анонсы | Просмотров: 976 | Добавил: Катерина | Дата: 30.10.2009

В этом году MUSIC BOX GROUP RUSSIA отпразднует свой пятый день рожденья! За пять лет телеканалы RUSSIAN MUSIC BOX и MUSIC BOX TV благодаря знанию целевой аудитории и эксклюзивного музыкального контента, основанного на вкусах, интересах и потребностях зрителя, увеличили свою аудиторию до многомиллионной отметки. Телеканалы сотрудничают с российскими и западными рекорд-лейблами и компаниями-дистрибьюторами музыкального контента, что позволяет им в кратчайшие сроки получать последние новинки музыкального рынка.

Поздравить любимый музыкальный телеканал с юбилеем придут звезды шоу-бизнеса, кино, телевидения, радио, фотографы, бизнесмены, светские персоны.

Среди приглашенных: Виа Гра, Тимати, Tokio, Павел Воля, Сергей Лазарев, Фабрика, Жанна Фриске, Дима Билан, Анита Цой, Влад Топалов, Вера Брежнева, Челси, Леонид Руденко, Анна Семенович, Мумий Тролль, Серега, Слава, Т9, Кристина Орбакайте, Стас Пьеха, Ранетки, Дмитрий Маликов, Валерий Меладзе, А-Студио, Дато, Дино МС 47, DJ Smash, Hi-Fi, Тату, Уматурман, Бандэрос, Бархат, Баста, БиС, Dzham, Корни, Григорий Лепс, Лолита, Ани Лорак, Бьянка, Анжелика Варум, Леонид Агутин, Винтаж, Город 312, Араш, Доминик Джокер, Елка, Жасмин, Чай Вдвоем, Сосо Павлиашливи, Александр Иванов, Инь-Ян, Ираклии, Каста, Юля Ковальчк, Дима Колдун, Женя Отрадная, Лера Массква, Юля Михальчик, Анжелика Агурбаш, Сергей Зверев, Звери, Иванушки, Центр, Алена Свиридова, Максим, Рефлекс, Серебро, Тим Биг Фемели, Николай Басков, Блестящие, Вика Крутая, Наталья Ветлицкая, Виктория Дайнеко, Ирина Дубцова.

Гостей мероприятия ждет вкусное угощение, подарки ... Читать дальше »

Категория: Новости, Пресса | Просмотров: 1094 | Добавил: ammelee | Дата: 23.10.2009


Несчастные юные звездочки из группы «Ранетки» были встречены «ЖГ» на телевизионных съемках возле туалета. В перерыве между дублями барышни, почему-то все пять одновременно, отправились в дамскую комнату. Но были взяты в оборону многочисленными фанатами. Среди последних было несколько детишек обоего пола, две старушки и даже парень лет шестнадцати.

– Девчонки, мы хотим автограф! – бесцеремонно заявил подросток, оттесняя любимиц публики от туалетной двери.
– И фотки на память! – загалдели детишки.

Минут пятнадцать возле сортира счастливые поклонники получали подписи кумиров и снимки на память, а потом прибежали администраторши со съемочной площадки и заявили: баста – перерыв закончен. Так и не успев сделать то, за чем они сюда пришли, Лена, Наташа, Женя, Нюта и Аня побрели обратно в студию.

– Вот мы неумные. Налетели, как коршуны. Из-за нас девчонки даже пописать не успели, – уже постфактум обругала фанаток и заодно себя одна из упомянутых выше бабулек.

Из студии «Ранеток» выпустили повторно минут через сорок. Девчонки тут же бросились в туалет, уже не обращая никакого внимания на караулившую их еще одну компанию фанатов.

15.10.2009
Авторы: Ветрова Эвелина
Иcточник: Желтая газета №40 за 15.10.2009

Категория: Новости, Пресса | Просмотров: 867 | Добавил: ammelee | Дата: 23.10.2009

46. Ване не нравится, что Гуцул взял Мишу в группу. Он подозревает, что Миша метит на его место. Узнав об этом, Гуцул выгоняет Ваню из группы. Жанна рассказывает Калерии о проблемах в семье Шестаковых, и Калерия решает принять участие в судьбе девочек. Она просит учителей быть с ними помягче. Жанна открыто высказывает недовольство лояльностью учителей по отношению к Шестаковым, чем ставит девочек в неловкое положение. Калерия продолжает настаивать на том, чтобы солисткой была Жанна, и срывает репетицию группы Киры и Лехи. Юля и Галя ищут способ проучить Жанну. После неудавшейся репетиции, ребята решают отправиться к Роме домой. Там Тоня предлагает провести спиритический сеанс, в результате которого в доме появляются неожиданные гости.

47. Жанна находит способ отомстить соседкам по комнате, за то что они закрыли ее в кладовке, В результате ее действий девочки вынуждены идти на занятия в головных уборах. Калерия снова выносит семейные проблемы Арины и Марины на всеобщее обсуждение, не задумываясь о том, что девочкам не приятно подобное внимание. Миша делится с Лерой своими сомнениями по поводу своего участия в группе Гуцула, но Лера убеждает его продолжать репетиции. Наденька пытается «раскрыть глаза» Гуцулу на истинные отношения Леры и Миши, но Гуцул ей не верит. У школы Арину и Марину встречает любовница их отца. Она просит девочек не отказывать ему в общении. Придя на репетицию Кира и Леха обнаруживают, что все инструменты испорчены. Ребята решают, что это сделала Жанна. Борзова волнуется , что Нюта не отвечает на звонки, но ее ждет сюрприз: Нюта появляется в кафе вмес ... Читать дальше »

Категория: Анонсы | Просмотров: 1146 | Добавил: Катерина | Дата: 23.10.2009

Поклонники и постоянные зрители популярного молодежного сериала «Ранетки», демонстрируемого на телеканале «СТС», в смятении – неожиданно в сети появилась информация о гибели 22-летнего исполнителя одной из главных ролей Василия Лыкшина (некоторым он знаком также по ролям в сериале «Громовы» и фильме «Сволочи»). Самое ужасное, что слух, как выяснилось, оказался правдой (это официально подтвердили представители телеканала «СТС»).

Как стало известно «Комсомолке», трагедия произошла в ночь с 17 на 18 октября. По некоторым данным, в субботу поздно вечером артист вернулся со съемочной площадки домой, лег спать и не проснулся. Сердце юного актера остановилась прямо во сне. Обстоятельства случившегося выясняются до сих пор.



Василий Лыкшин – таким его запомнили зрители «Ранеток»

Примечательно, что молодой человек был в самом рассвете сил и, как утверждают знакомые артиста, совершенно здоров, что придает его смерти еще больше загадочности.

Василий Лыкшин родился 27 января 1987 года. У мальчика была нелегкая судьба – вырос в бараке, его мать и отца из-за пагубной страсти к спиртному лишили родительских прав. Вася сначала воспитывался в детдоме, а затем угодил в детскую колонию для несовершеннолетних – попался на краже продуктов питания.

– С 7 лет я курил и пил водку, – откровенничал как-то актер в одном из интервью.

Затем судьба свела его с режиссером Светланой Стасенко, которая пригласила 15-летнего мальчика попробовать себя в кино, дала ему одну ... Читать дальше »

Категория: Новости, Пресса | Просмотров: 831 | Добавил: $митюшик$ | Дата: 19.10.2009

2009 год смело можно назвать годом «Ранеток»! Весной группа выпустила второй альбом с амбициозным названием «Пришло наше время», успешно провела продолжительный летний тур по России и ближнему зарубежью и блестяще выступила на концерте Бритни Спирс в Москве! На следующий год уже запланировано огромное количество концертов. И, конечно, съёмки в сериале СТС никто не отменял!
Осенью этого года произойдет знаменательное событие для участниц и поклонников группы. На масштабной площадке столицы суперпопулярная девичья рок-группа даст фееричный концерт! 4 октября в Олимпийском «Ранетки» отыграют сольный рок-сэт, который продлится около двух часов. Квинтет исполнит 23 песни, в числе которых несколько премьер - абсолютно новых хитов.
До долгожданного события остаются считанные дни. «Ранетки» буквально ночуют в студии, где репетируют уже известный и совершенно новый материал.
Категория: Новости, Пресса | Просмотров: 827 | Добавил: ammelee | Дата: 19.10.2009

Дневник Жени
19 октября Хало!
Свадьба прошла офигенно! Не буду вас долго мучать, лучше расскажу все по-порядку. Э-э-э, с чего бы начать?!!! Наверно, с самого начала.

Итак, в ночь с пятницы на субботу почти никто не спал. Точнее все спали буквально несколько часов. Последние приготовления затянулись допоздна, а рано утром мы с девчонками собирались у Наташи дома. Именно там всех красили, причесывали и наводили всем марафет. Около 10 приехал жених и начался традиционный процесс выкупа. Вот это было о-о-очень смешно! Вот, например, один из конкурсов: нужно было положить в таз самое ценное для невесты. Сережа не растерялся и встал в тазик сам! Молодчина!!! В квартиру невесты вели разноцветные следы. Преодолев еще ряд препятствий, Серега оказался у цели. Примерно около 11 мы всей толпой стартанули в ЗАГС! Вот там был настоящий движ. Отличный сюрприз нам сделали поклонники, которые приехали поздравить Наташу и Сережу. Они неожиданно, с криками, воплями и подарками вылетели из-за угла и начали поздравлять молодоженов!

Вообще было невероятно красиво. Как только парочка появилась в дверях ЗАГСА, уже после регистрации, их осыпали лепестками роз, которых было просто несметное количество. Потом они выпустили двух белых голубков. Наконец, все погрузились в автобусы. НИКАКИХ ЛИМУЗИНОВ! ПРОСТЫЕ МИНИ-ВЭНЫ – все как мы любим

По дороге мы немного прогулялись, Анька купила пончиков, потому что ВСЕ невероятно хотели есть и мы двинулись в сторону ресторана – плавучего корабля на набережной. На месте нас уже ждали гости – папы, мамы, родственники, друзья и близкие люди. ... Читать дальше »

Категория: Разные | Просмотров: 672 | Добавил: ammelee | Дата: 19.10.2009

Группа «Ранетки» и вся съемочная группа отпраздновали Хеллоуин. Древний кельтский праздник, история которого началась на землях современной Великобритании и северной Франции, празднуется 31 октября, в последние годы завоевал большую любовь в России. На съемках сериала «Ранетки» этому празднику посвятили ни один, а целых три дня.

Интересные факты:

Пятьдесят минут Диме Тихонову (Гуцул) делали специальный грим: белое лицо, черные глаза и черные же линии через все лицо, плюс стоящие торчком волосы. «Лена Третьякова сказала, что я стал похож на Горшка, солиста группы «Король и Шут». – посмеивается Дима, - Она даже пообещала выбить мне два зуба, как у него, чтобы сходство стало абсолютным».

Три смены понадобилось на изготовление декораций: огромной поролоновой тыквы, летучих мышей и тыквенных ухмыляющихся рожиц.

Сорок настоящих тыкв было куплено для оформления актового зала и столовой.

Восемь тыкв испортили актеры, пока вырезали из них страшные рожи.

Три дня шла работа над костюмами

Вампиром стала Светочка (Анна Марлиони). Черное облегающее платье ей сшила на заказ подруга. Аня выглядела настолько неузнаваемой в черном парике, с выбеленным лицом и красными губами, что ее не сразу узнали коллеги на площадке. «Где Аня?» - интересовались они.

Двадцать рожек были куплены для актеров и массовки

Один нож в голове был замечен у юноши из массовки. Нож паренек притащил с собой.

Самостоятельно придумала себе грим группа «Балабама». Так, Максим Амельченко (Михаил) принес фотографию грима, который ему хотелось: белое лицо, черные глаза. Дима Тихонов (Г ... Читать дальше »

Категория: Новости, Пресса | Просмотров: 1108 | Добавил: ammelee | Дата: 19.10.2009

После свадьбы "Ранетки" купят в Саратове теплоход
19.10.2009 15:31
На балаковском судоремонтном заводе для них уже подготовлен речной лайнер "Селена". Этот корабль продюсер Мильниченко подарит Наташе Щелковой в качестве свадебного сюрприза.
Не смотря на то, что родители девочки изначально были против подобного союза, сейчас они не знают как и благодарить судьбу за такого зятя. На теплоходе Мильниченко намерен устроить обширные гастроли по всей Волге, а потом еще и Дону. По мнению продюсера, теплоход это идеальный свадебный подарок ведь на нем можно и путешествовать и гастролировать да и жить, в конце концов. Свадебное турне уже стартовало. В Саратов "Ранетки" прибудут через несколько дней. Сейчас продюсер оговаривает последние приготовления с будущим капитаном "Селены", Александром Максимовым. Капитану судно очень знакомо. Еще семь лет назад Максимов работал на этом теплоходе старшим помощником.

Источник

Категория: Новости, Пресса | Просмотров: 812 | Добавил: ammelee | Дата: 19.10.2009

Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Теги
КВМ (19)
Аня (6)
tele2 (4)
фик (4)
стс (3)
тур (2)
АиФ (1)
Комментарии
  • Новый сайт
    Best Nude Playmates & Centerfolds, Beautiful galleries daily updates
    http://londonhartporn.alypics.com/?blanca
    porn pictures for men accounts for porn exploited porn video free amatuier porn amateur first time porn

  • Новый сайт
    Enjoy our scandal amateur galleries that looks incredibly dirty
    http://howsuckapenis.reedefoxblowjob.hoterika.com/?athena
    small penis porn movies carmel moore porn comics porn pics free aisan ladyboy porn pictures mature porn lesbian eats pussy

  • Новый сайт
    Enjoy our scandal amateur galleries that looks incredibly dirty
    http://pornpictures.miaxxx.com/?ella
    npcc porn lactating milk in cup porn tube yougn porn porn star fucks average joe green thumb porn

  • Новый сайт
    New super hot photo galleries, daily updated collections
    http://ruthdownieporn.energysexy.com/?dominique
    free audition porn coventry free online amateur porn search brenda james porn pics and vids asian grandpa porn porn galleriies

  • Новый сайт
    Sexy pictures each day
    http://mlfbeachonmiami.jsutandy.com/?destinee
    free lesbian porn video trailers free hentia porn video clips funny names for porn films is dawson milelr doing hardcore porn slut blackmailed into porn

  • Новый сайт
    Sexy pictures each day
    http://japanessporn.truebondporn.kanakox.com/?julianne
    young porn rar porn black couples free porn tours watch flash vedio porn shakira celeberty porn

  • Новый сайт
    Hot sexy porn projects, daily updates
    http://fatgaysix.instakink.com/?karissa
    young old porn uk free porn fresh tube porn etopia ariel porn comic international amature porn

  • Новый сайт
    Girls of Desire: All babes in one place, crazy, art
    http://largepornlatina.danexxx.com/?jamya
    free porn pics from deep throat animal movie porn gay men porn 30 porn star charlie chase jane tarzan porn

  • Новый сайт
    New super hot photo galleries, daily updated collections
    http://hdfendomkit.miaxxx.com/?madyson
    naked pictures videos porn mp4 japanese porn oma porn movies free beach sex porn video bleeding porn mvies

  • Новый сайт
    Big Ass Photos - Free Huge Butt Porn, Big Booty Pics
    http://gaypotn.danexxx.com/?amani
    free extreme balloon porn pics high def porn phohots porn actor sentenced bailey r porn striaght male porn stars

  • Архив записей
    Друзья сайта
  • Дом творчества